Общественные приемные

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае

обратиться

perm@ombudsmanbiz.ru +7(342)237-55-04

614000, г. Пермь, ул. Советская, д. 64, каб. 1, 2, 3, 5

Общественные приемные

Уважаемые предприниматели Пермского края, информируем Вас о том, что на базе центров поддержки предпринимательства организована работа общественных приемных Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае.

Свои обращения и жалобы на нарушения Ваших законных прав Вы можете оставить по одному из следующих адресов:

№ п/п Муниципальный район ФИО сотрудника Телефон Адрес Электронная почта
1 Большесосновский МР Пенягин Михаил Александрович 8 950 460 85 54 с. Б. Соснова, ул. Ленина, 45а bsosnova_pma@zpp-perm.ru
2 Бардымский МР Ахмаев Марат Фидарисович 8 34 292 3 15 57

8 922 37 53 650

618150, Пермский край, с. Барда, ул. Советская, 23/3 barda@zpp-perm.ru 
Мусина Елена Александровна 8 342 92 2 50 40

8 992 200 02 34

3 г. Березники Меньшикова Марина Наильевна 8 950 45 74 889 618425, Пермский край, г. Березники, ул. Потемина, 8. berezniki@zpp-perm.ru
4 Березовский МР Фаяршина Равшания Латфулловна 8 922 309 00 11 berezovka@zpp-perm.ru
5 Верещагинский МР Дубовикова Юлия Сергеевна 8 902 47 29 576 veres@zpp-perm.ru
6 Губаха ГО Кичигина Евгения Александровна 8 961 755 70 78 Пермский край, г. Губаха, ул. Дегтярева, 9 gubaha@zpp-perm.ru  
7 Гайнский МР Голев Николай Николаевич 8 908 251 73 00 Пермский край,

пос. Гайны, ул. Кашина, д. 41, каб. 16 или каб. 11 (2 этаж)

gayni_gnn@zpp-perm.ru
8 Добрянский МР Таскаева Алена Игоревна 8 34 265 3 98 07

8 902 20 77 913

618740, Пермский край, г. Добрянка, ул. Советская 14, оф. 106 dobr@zpp-perm.ru  
9 ЗАТО Звездный Волкова Алена Александровна 9 965 560 28 61 zato_vaa@zpp-perm.ru  
10 Еловский МР Анисимова Светлана Николаевна 8 922 30 97 013   asn_fond_pmp@mail.ru
11 Ильинский МР Антипова Лидия Сергеевна 8 902 63 64 861 ilinsk@zpp-perm.ru
12 Карагайский МР Ларионова Татьяна Викторовна 8 34 297  3 10 68

8 952 64 87 000

617210, Пермский край, с. Карагай, ул. Кирова, 20, 2 этаж karagay@zpp-perm.ru  
13 Кишертский МР Гордеева Тамара Сергеевна 8 34 252 2 25 28

8 952 64 51 954

6176000, Пермский край, с. Усть-Кишерть, ул. Сылвенская, 12 kishert@zpp-perm.ru
14 Красновишерский МР Назарова Ирина Сергеевна 8 34 243 3 02 71

 

8 951 92 91 033

618590, Пермский край, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 9а krasnovishersk@zpp-perm.ru
15 г. Краснокамск Федосеева Александра Ивановна 8 902 836 76 56 Fedoseeva_aleksa@mail.ru
Бурдина Ирина Сергеевна 8 902 64 72 253 krasnokamsk@zpp-perm.ru
16 Кудымкарский МР Яркова Евгения Леонидовна 8 952 33 29 787 kudymkar@zpp-perm.ru
17 г. Кудымкар Додонова Елена Владимировна 8 34 260 4 66 69

8 922 32 92 713

619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Володарского, 15
18 Коми-Пермяцкий окружной Радостева Вера Николаевна 8 34 260 4 66 69

8 922 32 92 713

kudymkar@zpp-perm.ru
19 г. Кунгур Зварич Наталья Ивановна 8 34 271 2 45 94

8 902 80 26 808

617470, Пермский край, г. Кунгур, ул. Советская, 26. 3 этаж kungur@zpp-perm.ru
20 Кунгурский МР Филиппова Алла Владимировна 8  922 334 55 45 kungur_fav@zpp-perm.ru  
21 Лысьвенский городской округ Меркурьев Александр Михайлович 8 34 249 6 12 70

8 950 45 21 757

8 902 79 01 837

618900, Пермский край, г. Лысьва, ул. Первомайская, д. 41 lysva@zpp-perm.ru
Дресвянникова Марина Викторовна
22 Нытвенский МР Белобородов Вячеслав Сергеевич 8 34 272 3 20 61,

8 34 272 3 21 44

617000, Пермский край, г. Нытва, ул. Комсомольская, д. 33 nytva@zpp-perm.ru  
23 Осинский МР Литвиненко Ольга Юрьевна 8 34291 4 60 26

8 902 47 84 382

osa@zpp-perm.ru
24 Ординский МР Окунцева Ирина Юрьевна 8 34 258 2 01 19

 

8 908 24 10 775

617500, Пермский край, с. Орда, ул. Советская, 12, 1 этаж, каб. 16 orda@zpp-perm.ru
25 Оханский МР Прохира Елена Николаевна 8 950 47 94 776   ohansk_pen@zpp-perm.ru
26 Очерский МР Жданова Любовь Павловна 8 992 20 00 238 ocher@zpp-perm.ru  
27 Пермский МР Рожнева Инга Владимировна 8 922 33 68 544 permskiy@zpp-perm.ru
28 Сивинский МР Тиунова Ирина Николаевна 8 34 277 2 12 36

8 904 84 63 858

617240, Пермский край, с. Сива, ул. Ленина, д. 66, каб. 10 siva@zpp-perm.ru
29 Соликамский МР Абашина Екатерина Андреевна 8 951 955 09 75 solikamsk-ea@zpp-perm.ru  
30 г. Соликамск Чендева Анна Юрьевна 8 99 22 11 8 777

8 34 253 72 148

solikamsk_cay@zpp-perm.ru  
31 Уинский МР Горбунова Мария Александровна 8 34 259 2 34 86

8 902 80 51 538

617520, Пермский край, с. Уинское, ул. Коммунистическая, 2 uinsk@zpp-perm.ru  
32 Усольский МР Гагарина Марина Николаевна 8 982 495 38 27 usol_gmn@zpp-perm.ru
33 Чайковский МР Анисимова Светлана Николаевна 8 34 241 2 37 66

8 922 30 97 013

617761 Пермский край, г. Чайковский, ул. Ленина, 61/1, офис 37 chaik@zpp-perm.ru  
34 Частинский МР Садилова Надежда Викторовна 8 34 268 2 21 36

8 992 21 12 357

617170, Пермский край, с. Частые, ул. Ленина, 44, 2 этаж chastye@zpp-perm.ru
35 Чердынский МР Исакова Татьяна Владимировна 8 34 240 2 80 08

8 992 20 00 232

г. Чердынь, ул. Соборная, д. 18а cherdyn@zpp-perm.ru
36 Чернушинский МР Хисматулина Татьяна Юрьевна 8 34 261 4 96 95 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Коммунистическая, д. 13 chern@zpp-perm.ru
37 Чусовской МР Старкова Ольга Николаевна 8 34 256 6 15 61 (доб.109)

8 992 20 00 237

618206, Пермский край, г. Чусовой, ул. Коммунистическая, 18, офис 6 chusovoy@zpp-perm.ru