Общественные помощники

ОБЩЕСТВЕННЫЕ    ПОМОЩНИКИ

 Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае

ОТРАСЛЕВЫЕ:

В сфере экологии и природопользования Кислицын Денис Иванович
В сфере интеллектуальной собственности Йосеф Дарья Евгеньевна
В сфере потребительского рынка Чащихин Тимофей Владимирович
В сфере урегулирования и разрешения конфликтов Нигматуллин Фидарис Наилович
В сфере негосударственной безопасности Козеев Андрей Геннадьевич
В сфере тарифообразования Шуклина Татьяна Анатольевна
В сфере земельно-имущественных отношений Попов Дмитрий Игоревич
В сфере земельно-имущественных отношений Маркарян Саркис Енокоевич
В сфере взаимодействия со средствами массовой информации Сергеев Валерий Георгиевич
В сфере образования Селянинова Вера Александровна
В сфере медицины Карпинский Дмитрий Юрьевич
В сфере девелопмента Лаврененко Глеб Юрьевич
В сфере разрешения судебных споров Голенецких Олег Юрьевич
В сфере взаимодействия с органами государственной власти и органами местного самоуправления Теплоухов Денис Николаевич
В сфере туризма Кудымова Татьяна Васильевна
В сфере налогообложения Томилов Александр Викторович
В сфере закупок Боровых Юлия Сергеевна

 

В муниципальных образованиях:

Пермский  МР Алексенко Светлана Михайловна
МО г.Пермь Биржевой Виктор Александрович
МО г.Пермь Трошева Юлия Андреевна
Бардымский  МО Амиров Руслан Фанилевич
Чайковский ГО Анисимова Светлана Николаевна
Ординский  МО Ахатов Марат Мейнихатович
Октябрьский  ГО Зеленская Вера Сергеевна
Сивинский  МО Козлов Андрей Николаевич
Краснокамский ГО Лифанов Илья Александрович
Березниковский ГО Овсянникова Наталья Владимировна
Гремячинский ГО Чекалина Анна Васильевна
Лысьвенский ГО Черепанов Юрий Владимирович
Юсьвенский МО Фоминых Константин Николаевич
Горнозаводский ГО Василенко Павел Алексеевич
Косинский  МО Голев Андрей Николаевич
Уинский  ГО Горбунова Мария Александровна
Куединский  МО Дранишникова Татьяна Владимировна
Кизеловский ГО Лашутин Андрей Геннадьевич
Кунгурский ГО Новиков Андрей Валерьевич
Кунгурский ГО Мошин Александр Сергеевич
Кунгурский ГО Тюлькин Алексей Николаевич
Красновишерский  МО Назарова Ирина Сергеевна
Очерский  МО Надейкина Татьяна Михайловна
Кишертский МО Нечепуренко Алексей Андреевич
Губахинский ГО Сальников Андрей Сергеевич
Оханский ГО Силина Екатерина Анатольевна
Чусовской  ГО Старкова Ольга Николаевна
Чернушинский  МО Татаринов Андрей Геннадьевич
Соликамский ГО Чемезов Евгений Евгеньевич
Александровский МО Шакиров Марат Равилевич
Нытвенский ГО Гребенкин Андрей Викторович
МО «Городской округ-город Кудымкар» Гуляев Константин Сергеевич
ГО ЗАТО Звездный Бакшаев Сергей Леонидович
Суксунский ГО Булатова Елена Леонидовна
Чердынский ГО Балаценко Алла Григорьевна
Чердынский ГО Овчинникова Наталья Степановна
Еловский МО Наборщикова Олеся Витальевна
Осинский ГО Сапожников Иван Николаевич
Кочевский МО Хомякова Елена Анатольевна
Большесосновский МО Гаврусь Людмила Васильевна